江苏苏州新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市******的新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:第一中标候选人单位名称太******投标报价******.**元项目负责人张强第二中标候选人单位名称太仓******投标报价******.**元项目负责人殷忠平第三中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人代猛*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供拟派项目负责人在“江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”是否有在建工程的查询结果截图。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)中标估算价其他评审投标报价投标行为考评扣分综合标评审得分*太仓************.**//**.***/**.***************.**//**.***/**.***太************.**//**.***/**.***、拟确定中标人:太*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:太仓市******日期:****年**月**日