河北石家庄涉县2024年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:涉县****年中央财政其他国土绿化项目检查验收
招标项目编号:I*******************
公示名称:涉县****年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:标段:涉县****年中央财政其他国土绿化项目检查验收所属专业:工程/工程施工/林业工程/林业生态环境工程所属地区:邯郸市-涉县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:涉县公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北冀祥************ 元 人民币****** 元 人民币合格服务期限:自合同签订之日起至合同约定的检查验收工作全部完成*石家庄************ 元 人民币****** 元 人民币合格自合同签订之日起至合同约定的验收工作全部完成*河北************ 元 人民币****** 元 人民币合格服务期限:自合同签订之日起至合同约定的验收工作全部完成*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北冀祥******李凤莲正高级林业工程师职称证********石家庄******安国祥高级工程师职称证********河北******李亚玲中级工程师职称证***************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北冀祥******符合招标文件要求*石家庄******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北冀祥******高邑县交通干线廊道绿化造林验收工作高邑县自然资源和规划局****-**-** **:**:******** 元*河北冀祥******定州市****年国土绿化检查验收项目定州市自然资源和规划局****-**-** **:**:******** 元*河北冀祥******河北省保定市太行山生态综合治理项目(保定市三北防护林工程六期)实绩核查项目一标段保**********-**-** **:**:******** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北*********.******.***.***.******.***************河北雅神*********.******.***.***.******.***河北冀祥*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***霸*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河北*********.******.***.***.******.***************河北雅神*********.******.***.***.******.***河北冀祥*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***霸*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***河北雅神**********.***河北冀祥*********.******.***石家庄*********.******.***霸*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未填写报酬清单*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:涉县林业局招标代理机构:邯******地址:涉县政务服务大楼南八楼地址:涉县铜锣湾广场**号楼(维港公馆B座)***室联系人:李志伟联系人:杜红电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:XTDL*******@***.com*.其他公示内容: