河北唐山G1302092501002001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)纳滤高压泵、纳滤增压泵采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)纳滤高压泵、纳滤增压泵采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)纳滤高压泵、纳滤增压泵采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)纳滤高压泵、纳滤增压泵采购所属专业:水的生产和供应业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*********,***,***.**元**,***,***.**元合格自合同签订生效后*日内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起***天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准*********,***,***.**元**,***,***.**元合格***天*上海凯泉泵业(集团)有限公司*,***,***.**元*,***,***.**元合格***天*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******鲁小林///*******刘夫乾///*上海凯泉泵业(集团)有限公司王宇坤///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*上海凯泉泵业(集团)有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******香港TKO ** 万吨海水淡化项目ACCIONA AGUA****-**-**/*******杭州水处理 * 万吨海水淡**********-**-**/*******安迅能** 万吨海水淡化项目ACCIONA PATACHE ***.******.***/*******杭州水处理 ** 万方海水淡化项目杭州水处理技术研发中心/中**********-**-**/*******海港二期膜法海水淡化项目**********-**-**/*******先达公司天津南港工业区海水淡化及综合利用一体化(**万吨示范)项目第一阶段 **万吨/日海水淡化工程先达(天津)**********-**-**/*******青岛百发海水淡化二期扩建工程高压泵青**********-**-**/*******山东碧水源鲁北化工(一期)* 万/天海水淡化项目北**********-**-**/*******中信***** 吨原水 RO/NF 标段离心泵项目**********-**-**/********烟台万华蓬莱**万吨/天海水淡化项目(一期)-高压泵包烟台**********-**-**/********中信青海 * 万吨年电池级碳酸锂膜法-高压泵项目**********-**-**/**上海凯泉泵业(集团)有限公司海水高压泵采购******无合同签订时间***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公******高压泵采**********-**-*****,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司高压泵采购**********-**-*****,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司高压泵采购陕西延长**********-**-****,***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司多级海水泵采购烟台**********-**-*****,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******鲁小林////*******刘夫乾////*上海凯泉泵业(集团)有限公司王宇坤////*.商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** *.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分得分技术部分(明标评审部分)得分技术部分(暗标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*天******投标保证金未按招标文件要求提供证明材料,资格评审未通过*上******投标保证金未按招标文件要求提供证明材料,资格评审未通过*.全部投标单位:******、天******、上海凯泉泵业(集团)有限公司、上******、******************。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:******地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号联系人:王工联系人:孙工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容