河北石家庄滹沱河晋州市段治理工程复垦工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
滹沱河晋州市段治理工程复垦工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:滹沱河晋州市段治理工程复垦工程施工招标项目编号:S*******************公示名称:滹沱河晋州市段治理工程复垦工程施工中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:滹沱河晋州市段治理工程复垦工程施工标段所属专业:其他水利管理业所属地区:河北省石家庄市晋州市开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*晋*********.******.***合格***晋*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*晋******张立辉工程师二级建造师注册证书冀*************晋******张卫华/二级建造师注册证书冀*******************于媛媛/二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*晋******满足,符合招标文件要求*晋******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**晋*********.******.***.***.******.***.***.***晋*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***石家******///////**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****河北*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.**********///////***********.******.***.***.******.***.***.**********///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**晋*********.******.***.***.******.***.****.***晋*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***石家******///////**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**********///////***********.******.***.***.******.***.****.**********///////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*晋*********.******.***晋*********.******.************.******.************.******.************.******.***石家******//**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.*********//***********.******.*********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*石家******项目经理一级建造师电子证书无本人签字。*******未提供企业主要负责人的安全A本*******中小企业声明函中填写的数据非上一年财务数据*. 提出异议的渠道和方式:接收异议的渠道和方式:异议提出方式:“石家庄市公共资源交易平台”在线提出;接收异议的渠道:招标人:刘会玲****-********,招标代理机构:刘娇凤、王禹、江涛****-********。联系方式:招标人:晋州市河道服务中心;晋州市水利局招标代理机构:******地址:晋州市中兴路***号地址:河北省石家庄市新华区康乐街*号尚德国际商务中心****联系人:刘会玲联系人:刘娇凤、王禹电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/中小企业声明函如下:中小企业声明函.pdf