江苏无锡[WXJK202403003-X03]融和元储储能系统集成生产制造基地项目监理(重发公告第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXJK*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏融******、无锡******的融和元储储能系统集成生产制造基地项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************江苏中楷工程管理(集团)有限公司投标报价(元)***.******.***.**项目负责人高义俊司继锋唐晖暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)XDG-****-**号地块项目监理(无锡市)XDG-****-**号地块建设项目监理(无锡市)/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无锡市胜利幼儿园溪北园区新建项目监理标段(无锡市)无******新建厂房项目监理(无锡市)/质量标准符合国家规定的合格标准符合国家规定的合格标准符合国家规定的合格标准工期***日历天***日历天***日历天*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******投标文件中未提供项目监理机构人员社保证明资料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏中楷工程管理(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性监理大纲项目监理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计**********.******.***.*//***.******.***/***.******.************.******.***.**.*//***.******.***/***.******.***江苏中楷工程管理(集团)有限公司***.******.***.*//***.******.***/***.******.************.******.***.*//***.******.***/***.******.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:江苏融******、无锡******招标代理机构:江苏******日期:****年**月**日*****************PWXJK*********-X**
查看隐藏内容