安徽芜湖无为市东南片区污水管网改造工程(三期)施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)二、项目名称:无为市东南片区污水管网改造工程(三期)施工监理 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市无为市碧桂园钻石湾天悦商业*-***号 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:无为市东南片区污水管网改造工程 (三期)施工监理 服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求 服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期*** 个日历天) 服务标准:符合国家监理规范的要求五、评审专家名单: 陶明华、李健平、陶征锋 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交金额×*.*%,计算低于****元的按****元支付 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效供应商及原因:(*)广东******:专业监理工程师证明材料中职称专业不符合招标文件采购需求第*.(*).①的要求,不满足符合性审查中的实质性要求(与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的),符合性审查不通过。(*)******:未提供专业监理工程师证明材料,不符合招标文件符合性审查中实质性要求(与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的),符合性审查不通过。(*)******:未按招标文件要求在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。 *、成交供应商业绩: (*)无为市军二路(横二路-东门外大街)监理; (*)无为市东南片区污水管网改造项目(一期)监理 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市住房和城乡建设局 地址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼 联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:安徽省芜湖市无为市濡须路*# 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:周小燕 电话:***********、*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容