安徽阜阳阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目中标候选人公示 项目名称:阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:王满想 注册证书:市政公用工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:阜阳市****** 联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:宋宝华 注册证书:市政公用工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 第*中标候选人:****** 中标候选人:****** 资质证书:市政公用工程施工总承包二级 证书编号:D********* 联合体单位:****** 联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级 联合体证书编号:D********* 投标价格:*******.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:张占彬 注册证书:市政公用工程二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 
*; 
*; 本项目投标人: ******* 点此浏览企业信息 综合分: *、广****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: 
*; 被否决投标或不合格投标人名称:广****** 否决的原因及依据:市政公用工程施工总承包贰级资质已过期。 
*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 tt 招标人:******t 法定代表人:高明 t tt 代理机构:******t 法定代表人:李秀英t 招标人:****** 法定代表人:高明 代理机构:****** 法定代表人:李秀英 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁保,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁保,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。