福建福州建瓯市东峰等3个镇2013年农发高标准农田建设示范工程项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:DHNPZ-[****]***号    本工程于****年**月**日*:**时在建瓯市公共资源交易中心开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:  *、招标工程项目概况  工程项目名称:建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目  招标人:建瓯市农业综合开发办公室  招标方式:公开招标   *、评标委员会成员名单及评标办法  专家评委:叶子祥、叶燕群、林和香、龚德锋、翁清财  评标办法:经评审的最低投标价中标法  *、中标候选人及其投标金额  建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:******,项目经理: 吴启有   投标金额:人民币叁佰柒拾贰万捌仟玖佰贰拾元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:福******,项目经理: 吴巧平  投标金额:人民币叁佰柒拾贰万玖仟叁佰叁拾肆元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:******,项目经理: 陈由华  投标金额:人民币叁佰柒拾叁万零玖佰玖拾元整 (¥*******元)     建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:福******,项目经理: 李伟   投标金额:人民币肆佰叁拾肆万捌仟玖佰壹拾伍元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:******,项目经理: 王华生  投标金额:人民币肆佰叁拾肆万玖仟叁佰玖拾叁元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:福******,项目经理: 李清庭  投标金额:人民币肆佰叁拾伍万壹仟叁佰零伍元整 (¥*******元)     建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:福******,项目经理: 姚庆元   投标金额:人民币叁佰叁拾捌万伍仟壹佰陆拾壹元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:浦城县泓兴******,项目经理:吕美忠  投标金额:人民币壹佰壹拾捌万贰仟壹佰贰拾陆元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:福建省******,项目经理: 陈晋元  投标金额:人民币叁佰叁拾捌万陆仟陆佰叁拾捌元整 (¥*******元)  建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:福******,项目经理: 赵蕊   投标金额:人民币贰佰柒拾玖万伍仟零柒拾玖元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:福建省******,项目经理: 张友福  投标金额:人民币贰佰柒拾玖万伍仟叁佰捌拾贰元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:福******,项目经理:李长青  投标金额:人民币贰佰柒拾玖万伍仟玖佰捌拾玖元整 (¥*******元)     建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:福建省龙岩市水利电力工程处,项目经理: 邱禄崇   投标金额:人民币贰佰壹拾陆万伍仟柒佰伍拾玖元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:福建******,项目经理:陈亚芳  投标金额:人民币贰佰壹拾陆万伍仟玖佰玖拾陆元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:福******,项目经理:李清庭  投标金额:人民币贰佰壹拾陆万陆仟肆佰柒拾壹元整 (¥*******元)     建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:福******,项目经理: 林燕   投标金额:人民币肆佰肆拾伍万陆仟肆佰玖拾柒元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:福州******,项目经理:林航  投标金额:人民币肆佰肆拾伍万陆仟肆佰玖拾柒元整(¥*******元)  第三中标候选人名称:福******,项目经理:蔡煜林  投标金额:人民币肆佰肆拾伍万陆仟玖佰柒拾玖元整 (¥*******元)     建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:******,项目经理: 黄志杰   投标金额:人民币壹佰玖拾万零叁仟肆佰肆拾肆元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:福******,项目经理:王晓华  投标金额:人民币壹佰玖拾万零叁仟捌佰伍拾叁元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:福******,项目经理:黄祖涛  投标金额:人民币壹佰玖拾万零肆仟肆佰陆拾柒元整 (¥*******元)     建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段  第一中标候选人名称:******,项目经理: 王华生   投标金额:人民币壹佰肆拾伍万陆仟玖佰肆拾肆元整 (¥*******元)  第二中标候选人名称:福建省霞浦县******,项目经理:郑潭  投标金额:人民币壹佰肆拾伍万柒仟壹佰元整 (¥*******元)  第三中标候选人名称:福******,项目经理:王益超  投标金额:人民币壹佰肆拾伍万柒仟贰佰伍拾柒元整 (¥*******元)     *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据  建瓯市东峰等*个镇****年农发高标准农田建设示范工程项目**标段:  投标人名称  评审结果  原因  依据及理由  备注  福******  废标  未按招标文件资格审查评审标准的要求提供企业负责人安全生产考核证书  评标办法 ***.******.*** 条款    *、公示时间  公示期为****年**月**日至****年**月*日。  *、联系方式  招标人:建瓯市农业综合开发办公室;  地址:建瓯市前卫巷*号;  电 话:***********   联系人:谢先生      招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司;  地址:南平市马坑路创世纪A区*幢***室;  电话: ****-******* 传真: ****-*******   联系人: 傅先生     公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。     招投标监督机构:建瓯市财政局监察室_   监督电话:****-*******
查看隐藏内容