江苏盐城黄海路北延 工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黄海路北延 工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的黄海路北延 工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**质量标准:合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******张驰一级建造师 陕*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******项目负责人业绩:宝鸡市凤翔区东大街提升改造项目(含北-雍城大道排水设施)符合招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*河南******业绩竣工验收证明无时间与招标文件不符*宁波******投标函法人未签字或盖章与招标文件不符*******业绩竣工验收证明关键内容无法辨认与招标文件不符*******业绩竣工验收证明与招标文件不符*******未提供项目负责人安全生产许可证与招标文件不符*南昌******未提供营业执照与招标文件不符*江苏******投标函法人未签字或盖章与招标文件不符*******业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符*上海******业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符**甘肃******业绩未提供验收证明与招标文件不符********业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符**河******未提供营业执照安全生产许可证与招标文件不符**湖******未提供生产许可证与招标文件不符********未提供安全生产许可证与招标文件不符**江苏******投标函法人未签字或盖章与招标文件不符********未提供安全生产许可证与招标文件不符********业绩与招标文件不符********未提供营业执照安全许可证与招标文件不符********业绩与招标文件不符********业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符********业绩与招标文件不符********未提供资质证书与招标文件不符********未提供营业执照安全许可证与招标文件不符********未提供营业执照安全许可证与招标文件不符********业绩与招标文件不符********业绩与招标文件不符********业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符**淮北******未提供资质证书安全许可证与招标文件不符********未提供业绩与招标文件不符**水发(北京)******投标函未看到工期********业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符********业绩竣工验收证明(初验)不符合要求与招标文件不符********业绩竣工验收证明不符合要求与招标文件不符**江苏******业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符********业绩竣工验收证明(初验)不符合要求与招标文件不符********未提供开户许可证与招标文件不符********业绩竣工时间不符合要求与招标文件不符********未提供安全许可证与招标文件不符********未提供安全许可证与招标文件不符********业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符********业绩项目负责人变更不符合要求与招标文件不符**安******业绩与招标文件不符三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分不规范标书检查扣分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****水玲龙(福建)*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************