四川成都马边彝族自治县城市慢行步道系统建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称马边彝族自治县城市慢行步道系统建设项目施工标段项目业主(招标人)马边彝族自治县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点乐山市政府政务服务中心办公大楼四楼招投标中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 刘海春一级建造师川************第二名浙江************** 吕伟平一级建造师浙************第三名成都市安************** 叶敢秀一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人都江堰******成灌高速公路出口美化亮化工程施工****-**-******-**-** ********邓虑明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 衢州******石梁溪玫瑰园迎宾大道景观绿化工程****-**-******-**-** ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川家益石******书台雅居景观绿化工程 ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江西省******提供的技术和管理人员并非全部为该机构在川备案人员,不符合招标文件的要求 ******提供的技术和管理人员并非全部为该机构在川备案人员,不符合招标文件的要求 ******提供的技术和管理人员并非全部为该机构在川备案人员,不符合招标文件的要求 成都锦秀******没有按招标文件要求提供项目经理审批的组织机构框架图 ******提供的技术负责人前后不一致 四川天艺******在施工组织设计中没有提供周计划和月计划 四川省******提供的投标报价低于招标控制价的**%,且同时低于有效投标人平均的**%,属双低,且该公司拒绝澄清,故做废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门马边彝族自治县发展改革经济局联系电话 行业主管部门马边彝族自治县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容