四川成都武胜县街子工业园区环城大道建设项目勘察、设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称武胜县街子工业园区环城大道建设项目勘察、设计项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西******下浮**% **.**骆富强高级工程师*******第二名中交第四航******下浮**% **.**刘黎明高级工程师******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市******府荆大道北延线、通江大道及移民大道 道路长约*.*公里,估算总投资约*.**亿元 彭******成都资阳三岔湖合作区域起步区市政道路工程勘察设计 起步区**米道路(经二路、经三路、纬二路、纬三路、河湾路)道路长约**.*KM,路宽**米;环湖路二期:道路总长约*.**KM,路宽**.*米;截污干管总长约**KM,总估算总投资*****.**万元 骆富强南充化学工业园******南充化学工业园河西片区规划三、四、五路道路工程勘察、设计 规划三路全长****米,宽**米,规划四路全长****米,宽**米,规划五路全长****米,宽**米。总投资约*.*亿元 骆富强中江县土地储备中心中江县兴隆镇农村基础设施建设道路工程勘察设计 兴太路长****米、宽**米;兴旺路长****米、宽**米;隆庆路长****米、宽**米;隆源路****米、宽**米,道路总长*****m 骆******武胜县城市风貌塑造品质提升项目迎宾大道A、C段道路 A段道路长约****米,街道宽约**米,包括道路两侧景观及中央分隔带绿化;C段道路长约****米,街道宽约**米,包括道路两侧景观及节点景观,投资约*亿元 梁勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湛江市城市综合管理局湛江大道新建工程勘察设计 城市主干道,全长**公里,总投资*.**亿元 杨云******曹妃甸国际生态城北区路网二期工程第二合同段 城市主干道,全长*.*公里,总投资*.*亿元 刘黎明广州开******知识城知识大道(二期)工程勘察、设计 城市主干道,全长*.*公里 杨云安湛江经济技术开发区新域******湛江市开发区东海岛石化产业园道路网通港大道、调石路道路及排水工程勘察设计 通港大道约****米,调石路约****米,项目总投资约*****万元 刘黎明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注河南省交通规******财务报表未盖法定代表印章,不满足投标人须知***.******.***条要求 四川大学工程设计研究院投标文件封二无委托人签字 湖******分项人员中有二人无职称证书资料 重庆******牵头人市政设计乙级不满足***.******.***条要求,业绩不满足,无联合体协议书 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门武胜县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门武胜县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。