四川达州四川省宣汉职业中专学校工程设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省宣汉职业中专学校工程设计项目业主(招标人)四川省宣汉职业中专学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**:**开标地点达州市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******-**% 高庆飞一级注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人北京市海淀区教育委员会房管所北京市信息管理学校等**校扩建改造工程****-**-******-**-********平方米******高庆飞北京市电子工业技工学校北京市电子工业技工学校****-**-******-**-*******平方米******高庆飞第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注达州市建筑设计研究院P*、P**未小签,投标保证金回单及开户许可证法人代表未签字,无设计方案 四川省******所有页码未小签,投标保证金回单及开户许可证法人代表未签字,无设计方案 中煤科工集团重庆设计研究院投标保证金回单及开户许可证法人代表未小签,无设计方案 ******技术册均未小签,投标保证金回单及开户许可证法人代表未小签 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宣汉县发展和改革局联系电话***********行业主管部门宣汉县工程管理招标投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。