福建福州横屿村老人活动中心改建项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽侯房建招*******本招标项目于****年**月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 横屿村老人活动中心改建项目 招标人:闽侯县甘蔗街道横屿村民委员会 建设规模:本工程预算价为人民币*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈知奋、李粤南、诸焕铭、郭培红、张宁 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注******完好**********合格陈建国*福******完好**********合格郭顺榕*福******完好**********合格严辉*******完好**********合格林利兴*******完好**********合格张曦*福建******完好**********合格林倩蓓*******完好**********合格杨燕燕*福******完好**********合格欧阳声佳*福******完好**********合格林贤灿*福******完好**********合格刘孙谋********完好**********合格张萍********完好**********合格刘武辉**福******完好**********合格朱晓瑜********完好**********合格陈福**福建******完好**********合格游燕********完好**********合格阮世雄********完好**********合格郑锦洲**福******完好**********合格陈从龙********完好**********合格陈尔清********完好**********合格卓祖强**福建******完好**********合格褚剑********完好**********合格黄祖进********完好**********合格张统锦**福建******完好**********合格林金钗**福******完好**********合格曾凌志********完好**********合格陈海燕********完好**********合格陈华**福******完好**********合格何彬********完好**********合格郑锦 **福******完好**********合格潘代鑫********完好**********合格林善泰**福******完好**********合格王志强**福******完好**********合格张正芳**福******完好**********合格黄锦明**福******完好**********合格郑为灼********完好**********合格罗云标********完好**********合格叶树生********完好**********合格高木花********完好**********合格陈宪光********完好**********合格董棂**福******完好**********合格阮娜**福******完好**********合格邵桓**福******完好**********合格魏水平**福******完好**********合格叶智锦**金楷鼎(福建)******完好**********合格陈滨********完好**********合格庹明贝********完好**********合格李治钦**福******完好**********合格吴燕云**福建******完好**********合格林飞********完好**********合格林鹏********完好**********合格吴亚方**福******完好**********合格潘友勤********完好**********合格陈良文********完好**********合格李启荣**福******完好**********合格肖用晃********完好**********合格郭秀明********完好**********合格陈田宝**福建******完好**********合格王玲********完好**********合格郭淑凤**福******完好**********合格郑霖**福******完好**********合格苏祖相**福州******完好**********合格许永良**福建******完好**********合格林孟新**福******完好**********合格刘书梅**福******完好**********合格严为炉**福******完好**********合格陈雅新**福******完好**********合格吴剑霜********完好**********合格毛卫民********完好**********合格张伟********完好**********合格陈旺**福******完好**********合格黄晶***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******资格审查不合格未附拟派项目经理的注册建造师执业资格证书复印件招标文件通用本第**页***.******.***和***.******.***条款规定/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 严辉 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年**月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:闽侯县甘蔗街道横屿村民委员会地 址:闽侯县甘蔗街道横屿村电 话:*********** 传真: /联系人:程主任招标代理机构:福******地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层电话: ****-******** 传真: ****-********联系人: 张必金投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局联系电话:****-********