福建漳州郭坑镇郭坑村芋坑道路改建工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福建******标 价 :¥******.**元中标单位:漳州市******郭坑镇郭坑村芋坑道路改建工程中标公示项目名称: 郭坑镇郭坑村芋坑道路改建工程代理机构:福建******招 标 人:漳州市龙文区郭坑镇郭坑村民委员会招标人联系人:郭先生 联系电话:***********招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:龙文区发展和改革局 联系电话:****-*******开标时间:****年**月**日*:**时评标定标办法:经评审的最低投标价法本工程招标最高投标限价: 为¥*******.**元(即工程预算审核¥*******.**×**%)招标结果:中标人:漳州市******中标价:¥******.**元项目负责人:郑振强 注册编号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:******评标委员会成员名单:李榕、林阿其、李兵、蔡井彬、吕立红废标投标人名称及原因:福******:投标人的项目经理B证过期,未提供项目经理的社保证明,不符合招标文件资格评审第(*)条规定。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人:漳州市龙文区郭坑镇郭坑村民委员会****年**月**日招标代理单位:福建******