江苏南京徐州新盛泉冠置业有限公司2022-115号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
**********-***号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********-***号七里沟片区东南C地块项目景观绿化及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)(B值=********.**元)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标侯选人名称徐州******福建************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人程思胜俞一红李小兵暂估价(元)工程*.**材料***.******.***中标候选人业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间中标金额徐州******五山公园梅花坞新增片区工程徐州市住房和城乡建设局****年**月**日********.**元****年城市快速路网建设-三环南路快速化改造绿化工程二标段徐州市住房和城乡建设局****年**月**日********.**元常州市科教初级中学新建工程(常州市科教城初级中学新建工程市政工程施工总承包)常州市武进区教育局****年**月**日********.*元顺堤河景观绿化(清风路-金沙路段)项目-清风路车新元大道段北岸景观绿化工程徐州市新城区******(更名为徐******)****年**月**日********.**元福建******子房山山体公园施工徐州市住房和城乡建设局****年**月**日********.**元周宁县梅山城市公益性公墓(一期)项目施工周宁县**********年**月**日********元武夷新区“三边三节点”景观提升工程-建平大道西侧花海公园南平市**********年**月 **日********元****年生态环境治理工程一卧牛山岩口修复二期景观绿化工程二标段徐州市住房和城乡建设局****年 **月 **日********.*元**********年姑苏区虎殿路交黄花泾南侧、金新城礼品市场等空闲地块绿项目苏州市姑苏区住房和建设委员会****年**月 **日********.**元阳澄湖镇特色康居(宜居)乡村和特色田园乡村建设工程一标段苏州市相城区阳澄湖镇人民政府(集中建设单位:苏******)****年**月 **日********.**元吴江大道绿化提升工程项目三标段苏州市吴江区住房和城乡建设局****年**月 **日********.**元*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位竣工时间中标金额程思胜京杭大运河(金城大桥-华清大桥)东侧改造提升工程EPC工程总承包无**********年**月**日********.**元俞一红环东海域新城文体公建群C地块景观绿化工程(施工)厦**********年**月**日********.**元李小兵白龙桥路西侧景观绿化工程苏州市吴江区盛泽镇社会事业局****年**月**日********.**元*、资格后审不合格名单及原因:******项目经理有在建******项目经理职称不符合招标文件要求苏州盛韵******项目经理业绩不符合要求南京******银行保函项目名称与招标文件的名称不一致******未在投标保证金模块上传投标函*、投标报价修正:无*、所有入围投标人得分汇总表序号单位名称投标报价(元)技术标得分综合标得分第一阶段得分经济标得分第二阶段得分*徐州*********.******.***.***.******.***.***福建*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***湖*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***苏州金*********.******.***.***.**//**********.******.***.***.**//***********.******.***.***.**//**山东*********.******.***.***.**//*、拟定中标人:徐州*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:**********年**月**日******************E**********************