云南昆明晋宁县盘龙寺财神殿重建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KMJN**********招标人晋宁县盘龙寺管理委员会成交公示发布时间****年**月**日工程名称晋宁县盘龙寺财神殿重建工程开标时间****年**月**日**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心**评标室招标方式竞争性谈判评审办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(万元)工程质量承诺第一中标候选人云******陈星******.******一次性验收合格第二中标候选人昆明市园林建筑工程处张志光******.******一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******谈判文件中竞谈申请报价一览表造价工程师或造价员一栏未按竞争性谈判文件规定签字并盖注册章或造价员章,不符合竞争性谈判文件的规定,未通过初步评审。
查看隐藏内容