河北秦皇岛G13030025022420012025年海港区老旧小区改造提升项目-监理二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:****年海港区老旧小区改造提升项目-监理二标段 招标项目编号:I******************* 公示名称:****年海港区老旧小区改造提升项目-监理二标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:****年海港区老旧小区改造提升项目-监理二标段所属专业:工程/监理/市政工程/土木工程所属地区:秦皇岛市-海港区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格质量标准服务期限*天津天一*********.******.***合格监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程*江苏*********.******.***合格监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程**************.** *******.**合格监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程*.中标候选人总监理工程师排序中标候选人单位名称总监理工程师职称相关证书名称相关证书编号*天津天一******王超高级工程师注册监理工程师*********江苏******郑河山工程师注册监理工程师***************王艳丽高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*天津天一******符合招标文件要求*江苏******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*天津天一******北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安置房项目监理二标段廊坊临**********-**-*********.***江苏******圣罗兰科技博览城项目一期工程监理徐州高新技术产业开**********-**-********.*********曹东庄农产品交易市场(一期)项目秦皇岛市抚宁区曹东庄供销合作社****-**-********.***.(*)中标候选人总监理工程师业绩序号中标候选人名称总监理工程师中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*天津天一******王超北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)起步区、噪音区、综保区回迁安置房项目监理二标段廊坊临**********-**-*********.***江苏******/////*******王艳丽曹东庄农产品交易市场(一期)项目秦皇岛市抚宁区曹东庄供销合作社****-**-********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦皇岛*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***天津天一*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中新*********.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***秦******/////**********.******.***.***.******.***秦皇岛*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***天津天一*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中新*********.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***秦皇岛*********.******.***金*********.******.***北京*********.******.***天津天一*********.******.***江苏*********.******.***中新*********.******.************.******.***四川科恒*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*秦******排版不符合招标文件要求*******未按招标文件要求,未提供总监的职称证*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:河北******,秦皇岛市海港区北环路***号六合大厦三楼***室,联系人:李丽,电话:****-*******。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 联系方式招标人:秦皇岛市海港区住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:河北省秦皇岛海港区建国路***号地址:秦皇岛市海港区北环路***号六合大厦三楼***室联系人:马玲联系人:李丽、陈彪电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:hbzcgcxmgl@***.com*.其他公示内容: 全部投标单位:******、秦******、******、金******、******、秦皇岛******、中新******、北京******、天津天一******、江苏******、******、******、四川科恒************本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容