江苏苏州[新]南通半导体光电产业园二期工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的南通半导体光电产业园二期工程设计的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******;南通************;中土******信息产业电子第十一设计研******;浙江省工******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人杨慧李曦赵军暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******;南通******中微临港产业化基地(一期)项目中微半导体(上海)有限公司****-**-*****万元灵芯微电子产业园一期项目EPC总承包宁波**********-**-********万元京东方(苏州)智造服务产业园建设工程项目设计高创(苏州)**********-**-*****万元光机电产业园一期项目设计采购施工总承包晋城市**********-**-*******万元电子元器件制造项目设计-采购-施工总承包(EPC)**********-**-********万元TCL集团模组整机一体化智能制造产业园-华星光电高世代模组子项目二期TCL科技产业园(惠州)有限公司****-**-*****.**万元益阳国家级高新区通信装备及零部件研发生产基地项目一期生产厂房及生产配套用房机电安装及二次装修项目(一标)工程总承包益阳**********-**-********.***万元杭州富芯**英寸模拟集成电路芯片生产线项**********-**-********.**万元高端光电子器件产业基地建设项目一期工程勘察及设计**********-**-******万元中国制造****产业园建设项目(二期工程)EPC总承包项目**********-**-******万元未来岛(金山)半导体产业园上海未来**********-**-***********;中土******两江新区龙兴新城智能网联新能源汽车产业园基础设施配套项目EPC总承包重庆两江新区龙**********-**-********万元珞璜工业园碑亭片区标准厂房工程(变更为:江津区珞璜工业园返乡农民工创业基地工程)重庆市江**********-**-*****.**万元北斗星通智能产业园工程北斗星通(重庆)**********-**-*****万元深科技智能制造产业园项目厂房(二期)及配套宿舍(公租房)项目设计-采购-施工(EPC)工程总承包桂林**********-**-********.***万元方太第二工业园建设项目二期**********-**-*****.**万元江西福斯特智能制造产业园项目(一期)江**********-**-*****万元两江新区新型半导体显示产业聚集地基础设施工厂房设施FPC总承包(曾用名:康宁项目二期玻璃基板馆炉生产线厂房项目)(变更为:两江新区水土片区域乡融合发展项目(新型半导体显示产业聚集地基础设施工程厂房设施))重庆两江新区水土高新技**********-**-********万元德赛西威惠南工业园二期项目惠州市德赛**********-**-*****万元中小企业家园(产业园区基础设施建设)二期EPC总承包项目**********-**-*******.***万元方太第二工业园建设项目二期**********-**-*****.**万元两江新区龙兴新城智能网联新能源汽车产业园基础设施配套项目EPC总承包重庆两江新区龙**********-**-********万元中小企业家园(产业园区基础设施建设)二期EPC总承包项目**********-**-*******.***万元信息产业电子第十一设计研******;浙江省工******长虹智能制造产业园智慧显示终端项目**********-**-*****万元无锡奥特维生产基地建设项目无**********-**-*****万元肥西电子信息产业园项目EPC肥西工**********-**-*******.***万元******康山北单元KS-**-**-**D-*号地块开发建设项目南太湖光电半导体产业园区(封测项目)方案-施工图设计项目**********-**-*****万元奕瑞X光产业园项目奕瑞影像科技(合肥)有限公司****-**-*****万元无锡奥特维生产基地建设项目无**********-**-*****万元第三代半导体材料产业园深圳**********-**-*****万元******康山北单元KS-**-**-**D-*号地块开发建设项目南太湖光电半导体产业园区(封测项目)方案-施工图设计项目**********-**-*****万元海宁智慧港万物工场项目EPC海宁智慧**********-**-*******.***万元奕瑞X光产业园项目奕瑞影像科技(合肥)有限公司****-**-*****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、否决标及原因序号单位名称废标原因*中国电子******未提供联合体成员单位营业执照*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*上海市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***信息产业电子第十一设计研*********.******.***.***.******.***中国电子*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海电*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*上海市*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*上海电******;苏州*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*******;南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*******;中土*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*信息产业电子第十一设计研******;浙江省工*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:******;南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:联系电话:招标人:南******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容