江苏南京杨集镇科技产业园标准厂房建设项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的杨集镇科技产业园标准厂房建设项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称连云******投标报价(元)*******.**项目负责人韩仲军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:高端化学制剂产业园项目监理,建设单位:江苏鑫科******,合同金额:*****万元,建筑面积:**.*万平方米, 竣工验收时间:****年**月*日*、项目名称:东海县妇幼保健院新建工程监理,建设单位:东海县妇幼保健计划生育服务中心,合同金额:*****万元,建筑面积:*****.*平方米,竣工验收时间:****年*月**日*、项目名称:徐福片区选青中小学项目建设监理,建设单位:连云港市赣榆区教育局,合同金额:*****万元,建筑面积:*****平方米,竣工验收时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称盐城市******投标报价(元)*******.**项目负责人赵云飞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:凤凰南路东、青年路南标准化厂房建设项目,建设单位:******,合同金额:*****万元,建筑面积:*****平方米,竣工验收时间:****年*月**日*、项目名称:智慧路北、振兴路西工业厂房监理服务项目,建设单位:******,合同金额:*亿元,建筑面积:*****平方米 竣工验收时间:****年*月*日*、项目名称:建湖上冈现代科技园A区厂房工程监理服务项目,建设单位:建湖******,合同金额:*****万,建筑面积:******.**平方米,竣工验收时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人苏杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:灌云经济开发区光谷产业园标准厂房二期建设项目监理,建设单位:******,合同金额:*****万元,建筑面积:*万平方米,竣工验收时间:****年*月*日*、项目名称:连云港开发区中华药港核心区B区及D*南区建设项目建设监理,建设单位:江苏鑫科******,合同金额:*****万元,建筑面积:**万平方米,竣工验收时间:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******未按招标文件提供总监由社保机构出具的社保缴纳证明。*江苏******投标承诺书未盖章,总监未按照招标文件提供社保机构出具的社保缴纳证明。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云港广厦*********.******.***.***.******.***连云港*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)监理大纲投标报价总监理工程师素质资源配置与业绩得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连云港广厦*********.******.***.***.******.***.****连云港*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****连云*********.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:连云*******、备注:K值为**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************