河北石家庄【大名县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??大名县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工招标项目编号:??HBXY-****-*** 公示名称:??【大名县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工】中标候选人公示 公示编号:??HBXY-****-*** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?标段:大名县****年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工所属专业:??水利管理业所属地区:??河北省,邯郸市,大名县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??邯郸市,邯郸市公共资源交易中心公示开始日期:??****年**月**日公示截止日期:??****年**月**日*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*邯郸市水利工程处***.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月*河南*********.******.***合格**个月*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*邯郸市水利工程处顾颖超工程师二级建造师冀*******************王华伟高级工程师二级建造师冀*************河南******刘方超工程师二级建造师豫*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*邯郸市水利工程处符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河南******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*邯郸市水利工程处邯郸市滏阳河北环至莲花口段河道治理工程****年度地方专项债券项目勘察设计施工工程总承包(EPC)邯郸市滏阳河北环至莲花口段河道治理工程建设处****-**-** **:**:**.*勘察设计费百分之九十九;施工费百分之九十九点六一*邯郸市水利工程处邯郸市留垒河上游段吴村至西杜堡段河道治理(肥乡段)工程邯郸市肥乡区中小河流治理项目建设管理办公室****-**-** **:**:**.*********邯郸市水利工程处南水北调中线邯石段防洪影响处理工程(邯郸段)施工A标段邯郸市南水北调防洪影响处理工程建设处****-**-** **:**:**.**********邯郸市水利工程处邯郸市支漳河分洪道沙屯闸至莲花口段河道治理工程邯郸市支漳河分洪道治理工程建设处****-**-** **:**:**.****************北沙河栾城段综合治理整治工程施工石家庄市栾城区北沙河河道整治工程建设处****-**-** **:**:***.******.*********滹沱河生态修复河槽防洪治理工程(东三环至藁城城区东)施工石家庄市滹**********-**-** **:**:**.*****************滹沱河生态修复工程(机场路上下游*.*km示范段)石家庄市滹**********-**-** **:**:**.*****************石家庄市冶河灌区续建配套和节水改造工程施工(一期)项目二标段石家庄市冶河灌区管理局****-**-****:**:**.***************元氏县东岭底水库除险加固工程元氏县水利局(元氏县小型水库除险加固工程建设处)****-**-** **:**:***.******.*********灵寿县北庄等三座水库除险加固工程三标段:九岭水库灵寿县水利局(灵寿县小型水库除险加固工程建设处)****-**-** **:**:***.******.***河南******江西省五河治理防洪工程弋阳县县城防洪工程(城南段)江西省五河治理防洪工程弋阳县项目部****-**-** **:**:***.******.***河南******泰和县中龙乡防洪工程泰和县中龙乡防洪工程项目部****-**-****:**:***.******.***河南******鄱阳县响水滩河英豪村至卢家岭河段整理工程施工*标段鄱阳县中小河流治理工程项目部****-**-****:**:***.******.***河南******黑河若尔盖县达扎寺镇段护岸建设工程(二期)三标段若尔盖县江河湖泊保护管理站****-**-****:**:**.**********河南**********年川汇区灾后重建水毁修复工程二标段周口市川汇区水利局****-**-****:**:***.******.***河南******南阳市鸭河口灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程施工一标段南阳市鸭河口灌区续建配套与现代化改造工程建设管理局****-**-** **:**:***.******.***河南******鹤壁市山城区泗河灾后重建项目鹤壁市山城区鹿林渠管理所****-**-****:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王华伟滏阳新河冀州段防洪治理工程施工衡水市冀州区水利局****-**-** **:**:**.**********.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邯郸市水利工程处***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***.***河北万源*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.***.***承德*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***.****河北*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****邯郸*********.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邯郸市水利工程处***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.***河北万源*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***湖南*********.******.***.***.******.***.****.***承德*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河南*********.******.***.***.******.***.****.****河北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****邯郸*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*邯郸市水利工程处***.******.************.******.***河南*********.******.***河北万源*********.******.************.******.***湖南*********.******.***承德*********.******.************.******.***河南*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邯郸*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*涉县龙源******该单位没有提供业绩*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??大名县地下水超采综合治理水利项目地表水灌溉工程建设管理处招标代理机构:??河北******地址:??大名县地址:??邯郸市邯山区滏西大街*号滨河世纪大厦**层联系人:??苏翠翠联系人:??王亚鹏电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容