山东济南山东高速集团有限公司东营分公司2025-2027年度车辆保险采购成交候选人公示发布时间:2025-04-29

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*中国************************.***中国太************************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国************(*)响应保证金非基本账户转出,违反谈判采购文件第四章评审办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应保证金符合第二章“供应商须知”第 *.* 款规定;(*)业绩未按谈判采购文件要求提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法***.******.***资格评审标准:业绩要求符合第二章“供应商须知”第 ***.******.*** 项规定。三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 初步评审后,实质性响应的供应商为*家,根据谈判采购文件规定,经谈判小组认定仍具备竞争性,可以继续评审。 五、联系方式招标人代理机构单 ******东营分公司山东德勤******地 址山东省东营市开发区运河路***号光谷未来城**-*幢***室山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号*号**楼联 系 人杜老师燕增蒙联系电话***************-********/********联系邮箱//
查看隐藏内容