青海西宁海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目监理服务成交候选人公示(采购编号:青海方奥询比(服务)****-***)发布日期:****年**月**日采购人天峻县发展改革和工业信息化局采购人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开启时间****年**月**日开启地点青海省西宁市城北区海西路**号副*号**号楼**-***号公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日成交候选人排序名称排序成交候选人名称响应报价(元)服务期总监理工程师第*名************.**同施工工期张玉娟第*名青海************.**同施工工期李祖龙第*名************.**同施工工期赵克栋评审情况否决响应单位否决响应原因******响应函中税率有误且监理班子人员未提供社保证明
查看隐藏内容