江苏南京2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的****年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人王京京项目负责人证书名称注册二级建造师-水利水电工程项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江******投标报价(元)*******.******项目负责人曹通项目负责人证书名称注册二级建造师-水利水电工程项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人吴金霞项目负责人证书名称注册二级建造师-水利水电工程项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(无清单)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)*******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(安全生产许可证,企业资质不符合要求)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)**眉******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)**内******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)**四******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)********投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)**四******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证)**兴化市******未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*安徽******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------**宝应县水利建筑安装工程处--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**福建省******--------------**福建******--------------**高淳县振达******--------------********--------------**广泓(河南)******--------------********--------------**瀚海水工(河南)******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**河******--------------**河******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**淮******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***江苏******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***江苏******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***江******--------------*********--------------*********--------------***江******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***江******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***马******--------------*********--------------*********--------------***南******--------------*********--------------*********--------------***如东县******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***四******--------------***四******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***宿迁******--------------*********--------------*********--------------***太和******--------------*********--------------*********--------------***兴******--------------***盐城市******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***中际远宏(福建)******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***中******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.************.******.***.***.***安徽*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****福建省*********.******.***.***.****福建*********.******.***.***.****高淳县振达*********.******.***.***.*************.******.***.***.****广泓(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.****瀚海水工(河南)*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****河*********.******.***.***.****河*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****淮*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****江苏*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****江苏*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****江*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****江*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****江*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****马*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****南*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****如东县*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****四*********.******.***.***.*****四*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****宿迁*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****太和*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****兴*********.******.***.***.*****盐城市*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****中际远宏(福建)*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.*****中*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:*、第一中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人:王京京,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏************。
第二中标候选人:江******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人:曹通,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏************。
第三中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人:吴金霞,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏************。
*、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:泗洪县孙园镇人民政府,电话:***********;招标代理联系电话:****-********、***********;(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:******。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县孙园镇人民政府日期:****-**-**附件:*fea**eb-*ca*-****-***d-*d********c*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*