辽宁沈阳[施工][沈阳市·铁西区]铁西区2025年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--施工一标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
铁西区****年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 铁西区****年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 铁西区****年老旧小区园区外配套基础设施改造项目(一)--施工一标段 建设单位 沈阳市铁西区城市管理局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区建设地点 沈阳市铁西区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 齐亮 [二级注册建造师·市政公用工程] (辽************) ********.******元 *** 合格 [市政公用工程二级(施工总承包)] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 齐亮 王东凯 邹倩倩 注册资格 [二级注册建造师·市政公用工程] [二级注册建造师·市政公用工程] [二级注册建造师·市政公用工程] 证书编号 (辽************) (辽************) (赣***************) 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [市政公用工程二级(施工总承包)] [市政公用工程二级(施工总承包)] [市政公用工程一级(施工总承包)] 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.于洪区三十家小学等*所学校维修改造工程施工三标段 *.沈阳市大东区城市内涝治理建设项目施工**标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造(四)工程-配套*标段 *.****年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(五)项目-施工*标段 *.****年沈阳市铁西区老旧小区改造工程(十三)-施工第十五标段 *.****年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(四)项目-施工*标段 *.皇姑区老旧排水管网改造工程施工四标段 *.****年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(一)项目-施工*标段 *.沈阳市铁西区****年老旧小区园区外基础设施配套工程-施工三标段 *.泉水河公园三期工程施工 *.横峰经开区锂新材料产业一期标准厂房及配套基础设施建设项目(一期土石方平整工程) *.宜黄县丰乐邻里中心室内装修及周边市政工程 *.化工园城市道路更新改造七标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 湖****** **.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 ****** **.其他;入围失败 ****** **.其他;入围失败 ****** **.其他;入围失败 ****** **.其他;入围失败 铁****** **.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 ****** **.其他;未按招标文件暗标要求编制投标文件 ****** **.其他;入围失败 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】