江苏南通江海智汇园提升改造工程B#楼改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新******的江海智汇园提升改造工程B#楼改造工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******南通******南通******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人秦晓星谢春红曹骏煜暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******紫琅生活汇精装修工程南通市中央创**********-**-******.***万元启东农商银行大厦室内装饰工程(一标段)江苏启东**********-**-******.***万元南通******海安市老坝港滨海新区金港学校新建工程一期工程室内装饰施工海安市老坝港滨海新区管理委员会****-**-******.***万元如东县河口镇中心幼儿园异地新建工程装饰装修项目**********-**-******.***万元南通******锦汇集团启东健康驿站内装修工程启东腾飞**********-**-******.***万元南通市食品药品监督检验中心智汇园新址装修工程南**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、否决标及原因序号单位名称废标原因*******商务技术标评审未进入前九*******商务技术标评审未进入前九*******项目负责人资质证书试用期过期,未提供远程参与会议诚信承诺书*南通******商务技术标评审未进入前九*******商务技术标评审未进入前九*******商务技术标评审未进入前九*******商务技术标评审未进入前九*******商务技术标评审未进入前九*上海******未提供远程参与会议诚信承诺书********商务技术标评审未进入前九********商务技术标评审未进入前九*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:联系电话:招标人:南通高新******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容