四川成都武侯区火车南站机场路18号新建商业用房、绿化工程及配套设施项目建筑幕墙工程(第二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

业主名称:四川锦鑫酒店 中标候选人公示项目及标段名称武侯区火车南站机场路**号新建商业用房、绿化工程及配套设施项目建筑幕墙工程(第二次)施工招标项目业主(招标人)四川锦鑫酒店项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************孙健一级建造师川************第二名**********************易广一级建造师川************第三名四川**********************昌涛一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中建一局(集团)************多媒体呼叫中心****-**-******-**-*******平方米********孙健四川农业大学四川农业大学都江堰分校灾后异地重建幕墙工程****-**-******-**-*******平方米********.**孙健中建一局(集团)************多媒体呼叫中心****-**-******-**-*******平方米******/******康城嘉苑新居工程配套设施一期(二、三组团)外墙幕墙设计****-**-******-**-*******平方米******/第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都******成都青华路成保厂项目外立面石材幕墙深化设计****-**-******-**-*******平方米*******姜萍成都******东方希望天祥广场项目幕墙及外立面工程深化设计****-**-******-**-********平方米*******陈晨成******成都青华路成保厂项目外立面石材幕墙工程****-**-******-**-**/********.**易广成都******中兴通讯成都软件研发基地项目(二期)外装工程****-**-******-**-**/********杨志刚第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都******成都万华生态城C*-*地块低密外装饰设计****-**-******-**-*******平方米******李博四川******二次雷达系统产品科研生产条件异地重建项目(***子项目)幕墙工程****-**-******-**-*******平方米********昌涛四******金府财富中心****-**-******-**-*******.**平方米******卿云济******曲阜双龙购物广场幕墙装饰工程****-**-******-**-*******平方米********刘国杨第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******评标价低于该项目(标段)最高限价扣除不可竞争费后的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值**%的投标报价******工程量清单序号*.*(第***页)的项目特征不完整,不满足招标文件对工程量清单的要求。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门成都市建委建管处联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容