江苏常州盱眙县2025年水库移民后期扶持项目(第一批)黄花塘镇(革命老区)新建工业厂房工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HASL-GZ-**********-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县水库移民扶持项目建设管理处的盱眙县****年水库移民后期扶持项目(第一批)黄花塘镇(革命老区)新建工业厂房工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人宣智勇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容瑶海YH******地块禧心园(禧心园C*#-C*#楼、C*#-C**#楼、A**#楼、A**#楼、A**#-A**#楼、S*#-S*#楼、S*#-S*#楼,Y*#楼、P*#-P*#楼、A地块人防地库、A地块非人防地库、C地块人防地库、C地块非人防地库) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)新能源汽车零部件研发配套中心建设项目生产厂房、辅助用房 第二中标候选人单位名称河******投标报价********.**元项目负责人贾学同 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容遂川县滨江南岸J地块拆迁安置工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)安阳幼儿师范高等专科学校扩建项目二期工程一标段(学生教工餐厅和*#、*#学生公寓及学生之家) 第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人应序娇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容厂房装修改造及扩建工程(原阿路美格) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)粮食文化产业园二期项目 暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******诚信库中无专职安全员证书。*江苏同创******资质证书原件彩色扫描件、工程量清单未上传至“其它资料”。*******诚信库中无专职安全员证书。*******资质证书原件彩色扫描件未上传至“其它资料”。*******项目经理无建造师证书。*******工程量清单未上传至“其它资料”。*连******诚信库中无专职安全员证书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.****.**常州*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***河*********.******.***.****.************.******.***.****.**、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价技术标评审投标报价综合标评审得分***************.**元***.******.***.***.***常州**************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.****河**************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:*、征询:盱眙县水库移民扶持项目建设管理处 电话:****-******** ,*、投诉:淮安市水利工程招标投标管理办公室 电话:****-******** 。*、第一中标候选人******,项目经理:宣智勇 皖****************,安全员:高貌 皖建安C*(****)******* ;*、第二中标候选人河****** 项目经理:贾学同 豫****************,安全员:郝树文 豫建安C*(****)*******;*、第三中标候选人****** 项目经理:应序娇 苏************,安全员简玉培 苏建安C*(****)*******。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县水库移民扶持项目建设管理处日期:****年**月**日******************-*HASL-GZ-**********-***
查看隐藏内容