江苏南通徐州历史文脉-彭城七里示范段建筑立面修复工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州历史文脉—彭城七里示范段建筑立面修复工程评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州历史文脉—彭城七里示范段建筑立面修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,B值抽取为:********.**,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况:排名第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******(牵头人)、广西建工集团******(成员方)******(牵头人)、常州市******(成员方)投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘金山李准余海轩工期(日历天)*******.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位******黑牡丹常州科技园一期*#房及辅房工程-主楼幕墙工程******劳动东路以南、优胜路以西(DN******)地块(凤凰世纪广场)幕墙工程常州************中核东方项目(A座科研楼等*项)幕墙******江苏******(牵头人)、广西建工集团******(成员方)中国煤炭资源绿色开发产业园一期项目装修及幕墙工程中能化江苏地******广西(中国一东盟)粮食物流产业园区Ι期(地块三)玻璃幕墙工程广西************(牵头人)、常州市******(成员方)东方智慧科技园二期项目幕墙分包工程常州******中瑞(常州)国际合作产业园二期一地块项目(*#、*#、*#、*#、*#、*#、门卫 *)幕墙工程*******.*中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称工程名称建设单位******劳动东路以南、优胜路以西(DN******)地块(凤凰世纪广场)幕墙工程常州******江苏******(牵头人)、广西建工集团******(成员方)中国煤炭资源绿色开发产业园一期项目装修及幕墙工程中能化江苏地************(牵头人)、常州市******(成员方)东方智慧科技园二期项目幕墙分包工程常州******中瑞(常州)国际合作产业园二期一地块项目(*#、*#、*#、*#、*#、*#、门卫 *)幕墙工程*******、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称废标原因*******未提供徐州市建筑企业信用管理手册,资质动态核查不通过*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表:序号单位名称投标报价(元)技术标得分综合分第一阶段得分经济标得分第二阶段最终得分**********.******.***.****.*******江苏******(牵头人)、广西建工集团******(成员方)***.******.***.***.******.***.*********(牵头人)、常州市******(成员方)***.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.*********(牵头人)******(成员方)***.******.***.***.******.***.*********(牵头人)、江苏******(成员方)***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.*//**********.******.***.***.**//***********.******.***.***.**//*、拟定中标人:*******、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐**********年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容