江苏南京2025年度盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设项目(超长期国债)评标结...

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八巨镇人民政府的****年度盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*盐城市**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*盐城市******孙燕男二级建造师 苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*盐城市*******、灌南县****年高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村);*、****年度连云港市东海县平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段。响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******投标函未加盖企业法定代表人印章或签字。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW***********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省燕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***黑龙江省水利*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽省*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***内*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分施工组织设计项目管理机构其他因素评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.*******.****陕*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.****泰州市*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.****天*********.******.***.*******.************.******.***.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.***.******.************.******.***.*******.*****四*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.*****梅州市威华*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*****福*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.****河南省燕*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****徐州市*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****黑龙江省水利*********.******.***.*******.*****江西省降龙*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*******.*****嘉*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.*******.*****江*********.******.***.*******.***四*********.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****四*********.******.***.*******.*****福建省*********.******.***.*******.*****青岛海誉*********.******.***.*******.*****苏州市*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****安徽省*********.******.***.*******.*****河*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****福建*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****湖北*********.******.***.*******.*****新疆*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*****如东县水利*********.******.***.*******.*****江*********.******.***.*******.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****内*********.******.***.******.*****山东*********.******.***.*******.***六、拟确定中标人盐城市******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:滨海县八巨镇人民政府日期:****年**月**日
查看隐藏内容