江苏南京2025年度盐城市滨海县滨海港镇高标准农田建设项目(超长期国债)评标...

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的****年度盐城市滨海县滨海港镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******邹彩萍二级建造师苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件********、东台市****年度溱东镇高标准农田建设项目;*、****年东屏街道爱廉、和平村耕地质量提升片区建设项目施工。响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*长禾建设集团(福建)有限公司未提供业绩辅助性证明材料*******未提供项目负责人业绩*四川******未提供业绩辅助性证明材料*******未提供企业资质证书*******法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章。*福建******未提供企业安全生产证可证*徐州市******施工组织设计不符合招标文件暗标要求*******未提供业绩辅助性证明材料*******企业安全生产许可证不符合招标文件要求。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省燕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***黑龙江省水利*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.***安徽省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***内*********.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***江苏滨海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川鸿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***淳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分施工组织设计项目管理机构其他因素评审不规范标书检查扣分合计*江苏*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.****甘肃大禹节水集团*********.******.***.******.****天*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.****河南省燕*********.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****黑龙江省水利*********.******.***.*******.*****江西省降龙*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.****江苏*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.*****吴*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****嘉*********.******.***.*******.*****河北*********.******.***.*******.*****江*********.******.***.******.**************.******.***.*******.*****四川*********.******.***.******.*****江*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.*****四*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****福建省*********.******.***.*******.*****青岛海誉*********.******.***.******.*****安徽省*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****福建*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****如东县水利*********.******.***.******************.******.***.*******.*****如皋市*********.******.***.*******.*****淮安市*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****内*********.******.***.*******.*****陕*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*****无锡*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****泰州市*********.******.***.******.****江苏滨海*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.*****四*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****梅州市威华*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****福*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****四川鸿*********.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.****安徽*********.******.***.*******.*****淳*********.******.***.******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.*****四*********.******.***.*******.*****沛*********.******.***.*******.*****四*********.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****河*********.******.***.*******.****四川*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****湖北*********.******.***.*******.***************.******.***.*******.******江*********.******.***.*******.***************.******.***.*******.***************.******.***.*******.******常*********.******.***.*******.***************.******.***.*******.***************.******.***.*******.***************.******.***.*******.*****山东*********.******.***.*******.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:滨海县滨海港镇人民政府日期:****年**月**日
查看隐藏内容