江苏南通[新]南通水务集团有限公司新开南路DN1000玻璃钢管内衬不锈钢修复工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************新开南路DN****玻璃钢管内衬不锈钢修复工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称绍兴市上******湖南省丰源************投标报价*******.**元*******.*元*******.**元项目负责人韩剑钧钟锽黄勇暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额绍兴市上******启东市区域供水一期输水管道(通汇线)修复工程总承包(EPC)**********-**-*******.*万元潍坊市眉村水厂扩容工程厂外管道修复工程**********-**-******.***万元铁山港区****年度原水配水管网建设工程三工区广**********-**-** **:**:*****.***万元湖南省丰源******邵阳市公共供水管网漏损治理-城区老旧供水管网改造工程(二期)工**********-**-*******.***万元****年度城区供水管网连通一期工程株**********-**-******.*********新河水厂原水管道内衬修复工程总**********-**-******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额绍兴市上******潍坊市眉村水厂扩容工程厂外管道修复工程**********-**-** **:**:******.*****万元铁山港区****年度原水配水管网建设工程三工区广**********-**-** **:**:*****.******万元启东市区域供水一期输水管道(通汇线)修复工程总承包(EPC)**********-**-** **:**:*******.*万元湖南省丰源**********年度城区供水管网连通一期工程株**********-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江******未提供远程参与开标会议诚信承诺书*、否决标及原因序号单位名称废标原因*江******未提供远程参与开标会议诚信承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*绍兴市上*********.******.***.***.******.***湖南省丰源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号**********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*湖南省丰源*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*绍兴市上*********.******.***.*****.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:绍兴市上****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:联系电话:招标人:******日期:****-**-**附件: