江苏南京长江扬中河段二期(应急治理)工程(扬州市境内)环境保护技术服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,长江扬中河段二期(应急治理)工程(扬州市境内)环境保护技术服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称国检测试控股******安徽******江苏省******投标报价(元/费率)*********************.**投标人质量目标、工期(日/月)合格、****合格、****合格、****投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、安庆市大沙河治理工程环境监测服务;*、南京市高淳区固城湖退圩还湖生态工程环境保护技术咨询服务环境监测项目;*、刘老涧新闸除险加固工程环境监测。*、肥西县派河支流(潭冲河、卞小河、梳头河)水环境综合整治工程环境保护监测、验收服务;*、安徽省驷驯马山灌区续建配套与节水改造项目(****-****年)施工期环境监测及竣工环境保护验收服务;*、安徽省滁河防洪治理工程新增项目(巢湖段)施工期环境监测及竣工环保验收;*、合肥市兆河生态清洁小流域建设工程--黄陂湖生态保护修复工程环境保护监测和竣工验收服务;*、引江济淮工程(安徽段)派河截污导流水质保护工程环境保护监测与环境保护验收项目。*、江都区南区水生态环境整治工程暗涵污泥及河道底泥检测服务;*、怀来县洋河水库水生态修复工程样品检测分析服务。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、安庆市大沙河治理工程环境监测服务;*、南京市高淳区固城湖退圩还湖生态工程环境保护技术咨询服务环境监测项目;*、刘老涧新闸除险加固工程环境监测。*、安徽省驷驯马山灌区续建配套与节水改造项目(****-****年)施工期环境监测及竣工环境保护验收服务;*、安徽省滁河防洪治理工程新增项目(巢湖段)施工期环境监测及竣工环保验收。*、江都区南区水生态环境整治工程暗涵污泥及河道底泥检测服务;*、怀来县洋河水库水生态修复工程样品检测分析服务。项目负责人姓名、证书名称、证书编号刘少梅、高级工程师、******************李娜、高级工程师、(****)*********贾军、高级工程师、******************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供资质证书附表 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 所有技术评委得分 工作进度计划,工作大纲,工作方法、措施,报告要点,工作重点、难点分析与对策,质量控制体系和安全保障措施 工作进度计划,工作大纲,工作方法、措施,报告要点,工作重点、难点分析与对策,质量控制体系和安全保障措施 工作进度计划,工作大纲,工作方法、措施,报告要点,工作重点、难点分析与对策,质量控制体系和安全保障措施 工作进度计划,工作大纲,工作方法、措施,报告要点,工作重点、难点分析与对策,质量控制体系和安全保障措施 项目负责人答辩 *安徽****** **.* **.* **.* **.* /**.** *国检测试控股****** **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* ** /**.* *江苏省****** ** **.* **.* **.* /**.** *江苏省****** **.* ** **.** **.* /**.** *青山绿水(苏州)****** **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价投标人类似项目业绩 CMA证书中检测能力 项目负责人资历和业绩 其他主要人员资历(不含项目负责人)*国检测试控股*********.******.***.***安徽*********.******.***.***江苏省*********.******.***.***青山绿水(苏州)*********.******.***.***江苏省*********.******.***.************.******.***.************.******.***.**六、拟定中标人:国检测试控股****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州市长江扬中河段二期(应急治理)工程建设处,电话:****-******** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容