福建南平连城县2012年度小型农田水利重点县建设项目施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建******标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容连城县****年度小型农田水利重点县建设项目施工招标评标结果公示招标编号: FJZY岩施招****-**号本项目于****年**月**日在龙岩市人民广场市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县水利局招标人联系电话:杨先生 ***********项目名称:连城县****年度小型农田水利重点县建设项目第一标段中标人为:******第二标段中标人为:福******第三标段中标人为:福******第四标段中标人为:福******第五标段中标人为:******二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,并依法对每个标段推荐了如下 三 名中标候选人第一标段:第一中标候选人: ******;投标报价: *******.** 元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,项目负责人: 赖志松。第二中标候选人:福建省龙岩市水利水电工程处;投标报价: *******.** 元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,项目负责人: 吴满生。第三中标候选人: 福建省******;投标报价: *******.** 元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准,项目负责人: 邓济坤。第二标段:第一中标候选人:福******;投标报价: *******.** 元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:丰威。第二中标候选人:******;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人: 项世棕。第三中标候选人: 福******;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:罗剑慧。第三标段:第一中标候选人: 福******;投标报价:*******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:杨爱龙。第二中标候选人: 兴锋盈(福建)******;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人: 林增茂。第三中标候选人;福******;投标报价: *******.*元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:陈顺森。第四标段:第一中标候选人: 福******;投标报价:*******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:何金章。第二中标候选人: 永******;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:潘崇实。第三中标候选人: 福建省宁德市水利电力工程局;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:黄世生。第五标段:第一中标候选人: ******;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:林艳。第二中标候选人:南平市******;投标报价:*******.** 元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:郑纯仁。第三中标候选人: 福******;投标报价: *******元 ;工期: ***日历天; 质量: 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。项目负责人:杜晓凡。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。废标情况:******未按有关规定的金额和方式递交了投标保证金。三、评标委员会成员名单: 陈希玲、傅光红、王二朋、林小华、郑礼旺公示时间:****年**月*日至****年**月**日招投标监督机构:福建省龙岩市水利局 监督电话: ****-*******招标人:连城县水利局招标代理机构:福建******