福建泉州晋江梅岭至市区东110KV电缆线路工程(和平路改造工程段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :第一标段:*******元;第二标段:*******元中标单位:第一标段第一中标候选人:福建南平******;第二标段第一中标候选人:******中标候选人公示 编号: 晋政施招[****]*******号 晋江梅岭至市区东***KV电缆线路工程(和平路改造工程段) 项目 公开招标于 **** 年 **月 **日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称 中标价第一标段第一中标候选人福建南平*************元第二中标候选人福*************元第三中标候选人*************元第二标段第一中标候*************元第二中标候选人*************元第三中标候选人*************元*、评标办法: 合理区间随机抽取中标人办法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标商务文件不符合第**.*条款、第**.*条款招标文件专用本专用合同条款补正表**.*和**.* 福******废标技术负责人专业不符合招标文件要求招标文件专用本投标须知*.*条款 福******废标投标函附录工期违约金不符合要求招标文件专用本专用合同条款补正表**.* 福******废标投标文件格式未按招标文件要求资格审查文件评审标准***.******.*** ******废标未提供技术负责人在岗人员证明原件招标文件专用本投标须知*.*条款 福******废标投标文件格式未按招标文件要求资格审查文件评审标准***.******.*** ******废标投标文件格式未按招标文件要求资格审查文件评审标准***.******.*** *、公示时间: **** 年 **月* 日至 **** 年 ** 月 * 日*、联系方式招标人: 晋江市市政园林局(公章)办公地址: 晋江市青阳新华街***号邮政编码:****** ,联系电话: ****-******** 联系人:何工招标代理机构: 泉州******(公章)办公地址: 泉州市丰泽区东湖街金贸大厦***室 邮政编码: ****** ,联系电话:*********** 传真: ****-******** ,联系人: 小苏 *、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡规划建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********