河北唐山G1302092500992001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山********万吨/天海水淡化、****万方/年精制浓海水项目(一期)多介质过滤器采购所属专业:水的生产和供应业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*江*******,***,***.**元*,***,***.**元合格自合同签订生效后*日内,卖方提供设计条件图纸,自签订合同之日起***天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*江******余立彬///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*江******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*江************软化水设备改造项目山西**********-**-*****,***.**元*江******循环海水系统水质改善技术研究**********-**-***,***,***.**元*江******新疆******锅炉车间软化水站山西**********-**-*****,***.**元*江******衬塑过滤器采购融和化工(山东)有限公司****-**-***,***,***.**元*江************软化水设备改造项目山西**********-**-*****,***.**元*江******多介质过滤器(碳钢衬 PE)采购江阴**********-**-*****,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*江******余立彬////*.商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*江*********.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*江*********.******.***.***.******.*** *.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*江*********.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*江*********.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位商务部分得分技术部分(明标评审部分)得分技术部分(暗标评审部分)得分投标报价得分总分排名*江*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******交货期不符合招标文件要求,未提供通过基本账户购买保证保险等相关证明*安徽菲******提供的一般纳税人证明不符合招标文件要求*******交货期不符合招标文件要求,未提供通过基本账户购买保证保险等相关证明*河北******未按招标文件要求提供一般纳税人证明*.全部投标单位:******、河北******、安徽菲******、******、江******。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山******招标代理机构:******地址:河北省唐山市曹妃甸区钢电园区中山路西侧示范道北侧地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路**号联系人:王工联系人:孙工电话:****-*******电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址