江苏苏州狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处的狮山街道****年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第*名第*名第*名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘瑶瑶褚珏王葛祥暂估价(万元)工程*.*材料*.**、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人获奖资审是否通过不通过原因*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理无在建承诺上提供的项目经理与本项目不一致。*******未提供项目经理无在建承诺*湖******未提供项目经理无在建承诺。*******授权委托人未提供劳动合同。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分技术标得分业绩得分信用评价得分合理性扣分失信考评扣分其他评分总分排序是否评标入围* ****** ********.** **.** *.** -*.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.* * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****** ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** ****** ********.** **.* *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.* *.** *.** **.* ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** ** ****** ********.** 否 ** 江苏****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 振华集团(昆山)****** ********.** 否 ** 苏州****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 湖****** ********.** 否 ** 湖****** ********.** ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 四川****** ********.** 否 ** 江苏****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 苏州市苏城****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 水玲龙(福建)****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 中****** ********.** 否 ** 重庆****** ********.** 否 ** 吴江市建设工程(集团)有限公司 ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 江苏****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 吉****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 江苏****** ********.** 否 ** ****** ********.** ** ****** ********.** 否 ** ****** ********.** 否 ** 湖北弘达****** ********.** 否 *、备注:?招标人:苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处?日期:****年**月**日