江苏南京阜宁县审计局2025年第一批公共投资建设项目协审服务中标公告采购包1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率************************E郑州高新技术产业开发区西三环***好**幢*层**号、**层**号**.**(均分制)**.*%************************L北京市西城区复兴门内大街**号凯晨世贸中心东座F*层***室**.**(均分制)**%*江苏***********************E江阴市滨江中路***号**-**楼**.**(均分制)**.*%*中************************成都市武侯区武侯大道顺江段**号*栋**层*号**.**(均分制)**.**%*************************无锡市新吴区春潮花园二区***-*号***室**.*(均分制)**%*捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司*****************C南京秦淮区太平南路***号**楼**.**(均分制)**%*江苏************************盐城市盐马路***号*号楼附*幢***室**.*(均分制)**%************************Y南京市溧水区永阳镇后巷*号*楼**.*(均分制)**%*江苏仁禾中衡工***********************D盐城市青年西路*号*-*楼**.*(均分制)**%**江苏************************无锡市湖滨街**号 蠡湖科研大厦**层**.*(均分制)**%四、主要标的信息服务类名称:阜宁县审计局****年第一批公共投资建设项目协审服务服务内容:工程决算审计、审计质量复核等咨询服务。委托协审的责任:协审工作应当严格遵守国家的有关法律、法规、制度规定及有关执业规范要求。协审单位对协审成果的真实性、完整性、可靠性负责。协审单位应保证协审工作质量,服从效率管理,协审报告未经同意,不得自行提供给其他单位。对于协审工作产生重大质量误差、协审效率严重拖延、协审工作要求违反各级造价行业规定及相关规范,或提供不实或内容虚假的协审结果以及自行对外提供协审报告的,将按照协审单位违约进行惩处。情节严重的,依法提请有关部门追究协审单位和相关责任人的行政及法律责任。服务时间:自签订合同之起**日历天内提交咨询成果文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 童福春、邓远民、沈明、吴春兰、王保国六、代理服务收费标准及金额:代理机构将根据计价格[****]****号文件,按固定价****元/家向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、无效标投标单位及原因:南京杰******未按照采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料;******未按照采购文件要求提供中小企业声明函。*、供应商单位评审得分及排名:供应商单位全称评审得分排名********.***********.***江苏********.***中********.***********.**捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司**.***江苏********.**********.**江苏仁禾中衡工********.**江苏********.***********.***中科********.****江苏********.************.***江苏********.************.************.****江苏********.****华春建设********.****名扬********.************.************.****江苏********.***江苏天宏华信********.****江苏省********.****江苏********.************.************.***江苏天星工********.****北京建********.****永道工程咨询(江苏)有限公司**.****江苏方********.****江苏中建********.****北京中交********.****江苏********.************.************.************.************.***江苏省********.************.************.***正大**********江********.***********.***江苏捷星********.****江********.****江苏********.****江苏********.****江苏********.***嘉业********.************.****盐城立信********.****江苏永********.****江苏********.*****、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息单位名称:阜宁县审计局(机关)单位地址:阜宁县香港路***号联系人:费玉龙联系电话:****-*********.采购代理机构信息(如有)单位名称:******单位地址:阜宁县徐州路***号联系人:王迎华联系电话: ****-*********.项目联系方式项目联系人:王迎华电话: ****-********十、附件*.采购文件(已公告的可不重复公告)*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
查看隐藏内容