浙江杭州浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示单****** (招标人),******总部厂区道路、绿化等提升改造项目(招标项目),备案登记表:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业******中标价(元)********项目负责人童舜证书名称二级建造师证书号浙****************身份证号******************质量合格否决投标的情形被否决投标单位被否决原因******投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书台******投标文件法定代表人未按规定签字或************未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明******未提供投标保证金公示时间:****年*月**日~****年*月*日议渠道和方式:******,受理电话:****-********投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:****-********招标人(招标代理机构)(盖章):****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/f*dbf*dd-***b-***d-**cd-***b*af**bc*.html
查看隐藏内容