河北石家庄石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地评估服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地评估服务项目成交公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:ZXHRZB****-**二、项目名称:石家庄高新区自然资源和规划局土地评估项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王号(组长)、刘江雪、王静(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:参照计价格〔****〕****号文件规定标准计取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜备案编号:J******* ; 无效标情况: 河北德信******在商务标部分符合性审查中,房地产估价机构备案证书有效期限已过,作无效标处理。 河北嘉******在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空格、空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 河北正******在技术标部分符合性审查中,技术标部分有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 河北兴******在技术标部分符合性审查中,技术标部分图表有颜色、有空行,未按照暗标编制要求编写,作无效标处理。 河北中******未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中***.******.***的规定,作无效标处理。 恒佳(河北)******未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中***.******.***的规定,作无效标处理。 河北华******未进行二次报价,不符合竞争性磋商文件第三章评审办法中***.******.***的规定,作无效标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局本级地址 :石家庄市裕华东路***号联系方式:田苗****-*********.采购代理机构信息名称 :中鑫合润(河北)******地址 :河北省石家庄裕华区体育大街***号盛典商务****室联系方式 :周慧萌****-*********.项目联系方式项目联系人:周慧萌电话:****-********十、附件详细 end
查看隐藏内容