浙江宁波宁波港铁路有限公司新建移动式危废仓库项目第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******新建移动式危废仓库项目【第二次】评标结果公示项目名称:******新建移动式危废仓库项目【第二次】项目编号:WLJT-GC-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月*日至****年*月*日 中标候选人:******中标价格:******.**元无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波市******工程量清单中多项报价内容与招标人提供的清单不一致,且未按全费用综合单价报价,不符合招标文件要求,根据招标文件P**第三章评标办法前附表***.******.***商务标评审标准中“工程量清单”及“工程量清单报价方式”规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:***********
查看隐藏内容