江苏徐州站前路安置小区建设项目一期桩基础工程施工第二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洋河新区站前路安置小区建设项目一期桩基础工程施工第二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:三区(东至规划支路、南至南大街、西至站前路、北至纬八路)工程桩施工中标价:人民币伍佰陆拾肆万捌仟壹佰柒拾肆元壹角捌分(¥:*******.**元)中标工期:**日历天中标质量:合格标准中标项目负责人:唐德九中标项目负责人证书注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏******招标代理:江苏**********年**月*日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洋河新区站前路安置小区建设项目一期桩基础工程施工第二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一) 资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿******未提供资格审查材料原件供评标委员会评审;江苏******未提供资格审查材料原件供评标委员会评审;******未提供资格审查材料原件供评标委员会评审;******未提供有效的业绩证明材料原件供评标委员会评审。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无 。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人业绩得分情况:******投标项目负责人业绩分为:*.**分;******投标项目负责人业绩分为:*.**分;江******投标项目负责人业绩分为:*.**分;******投标项目负责人业绩分为:*.**分;******投标项目负责人业绩分为:*.**分;******投标项目负责人业绩分为:*.**分;(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(六)各投标人的最终总得分:******总分为:**.**分;******总分为:**.**分;江******总分为:**.**分;******总分为:**.**分;******总分为:**.**分;******总分为:**.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:江苏******招标代理:江苏**********年**月*日
查看隐藏内容