福建三明大田县体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent大田县体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理 中标候选人公示(国内) 招标项目编号:E******************* 所属行业:监理项目 招标代理:福****** 内容: (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:大田县文体和旅游局 地址:大田县均溪镇建山路**号,邮编:****** 电话:*********** 联系人:魏先生 (二)中标候选人名称、拟派总监理工程师及证书编号及其他相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******福************投标报价(元)***.******.***.**拟派总监理工程师及证书编号魏明仔注册监理工程师********林少聪注册监理工程师********林铭珊注册监理工程师********质量标准符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。工期要求***个日历天[if !supportLists](三)[endif]资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级房屋建筑工程监理资质。 [if !supportLists](四)[endif]被确定为废标的投标人名称及原因: 福******,不符合评标办法前附表*.*款形式评审标准中,投标函附录未盖单位公章。 (五)公示期:****年**月**日至****年**月**日。 (六)异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,否则不予受理。招标人:大田县文体和旅游局代理招标单位:福****** (联系电话:****-*******)****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容