河北廊坊G1310222500062001固安县乡村振兴净菜进京建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间招标项目名称:固安县乡村振兴净菜进京建设项目招标项目编号:I*******************公示名称:固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间公示编号:I*************************公示内容:标段:固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:固安县开标时间:****-**-**开标地点:固安县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*中京天展(北京)*************.**元*******.**元合格**天**************.*元*******.*元合格**天**************.**元*******.**元合格**天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中京天展(北京)******钟正州无二级建造师京***********************高庆工程师二级建造师冀 *******************吴海昭/二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中京天展(北京)******建筑工程施工总承包二级*******建筑工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********************.******.***中建信恒(北京)*********.******.***.**中京天展(北京)*********.******.***四**********************.*************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********************.******.***中建信恒(北京)*********.******.***.****.**中京天展(北京)*********.******.***.****.**四*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******************.******.***中建信恒(北京)*********.******.***中京天展(北京)*********.******.***四*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******缺少关于农民工工资承诺*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:固安县彭村乡人民政府招标代理机构:******地址:固安县地址:河北省廊坊市三河市区新十中东侧丙单元**号联系人:李超联系人:聂群电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:HBJXGS****@***.com*.其他公示内容:本项目无业绩要求相关附件: doc********************_***.jpg
查看隐藏内容