安徽铜陵繁昌县兴园小区室外工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 繁昌县兴园小区室外工程 项目编号 繁招采(工)[****]***-*号 最高限价 壹仟陆佰陆拾贰万伍仟陆佰玖拾陆圆叁角肆分 预中标单位 ****** 预中标价 壹仟叁佰伍拾玖万玖仟陆佰玖拾陆圆叁角捌分 工期 ***日历天 质量 合格 项目经理 祝战伟 废标单位及理由 安徽南天、铜陵兴达、安徽皓辰******投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值**?; 公示期 *日 打印本页 关闭窗口
查看隐藏内容