广西贺州武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程试验检测项目 项目编号 HG****-*** 询价人 ****** 询价代理机构 广西****** 成交候选人情况 拟成交人 报价人名称 总报价(元) 下浮系数(%) №*标段 第一成交候选人 ****** ******.** **% 第二成交候选人 广西壮族自治区建筑科学研究设计院 ******.** **% №*标段 第一成交候选人 ****** ******.** **.*% 第二成交候选人 广西壮族自治区建筑科学研究设计院 ******.** **% 被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 №*标段: ******:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。 №*标段: 广西******:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审;广西******:报价函附表未按响应格式要求填写,不通过初步评审。 公示媒介 广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)以及广西******网(http://***.******.***.cn) 异议 公示期为*个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: (*)询价人:******,****-*******; (*)采购代理机构:广西******,****-*******。 询价人:****** 询价代理:广西****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容