江苏无锡330省道连接线(龙集镇姚兴段)建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***省道连接线(龙集镇姚兴段)建设工程中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公路事业发展中心的***省道连接线(龙集镇姚兴段)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏省******投标报价(元)********.******项目负责人袁洋项目负责人证书名称二级注册建造师-公路工程项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容县道沙汜线(郑渡河桥至老淮江段)改造工程SFX-SG-**标段、扬州港新坝作业区与***省道连接线工程XB***LJX-SG标段、响水县火车站连接线二期工程XS-LJX-SG标段、灌南县****年农村公路(县道)提档升级工程施工项目(****GNNL-XD-SG*标段)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)铜山区农村公路提档升级工程(汉王、柳新、利国镇)施工项目、***省道东双沟连接线(X***仁东线)工程(二期)****-HZNL-SG*标段、****年洪泽区农村公路建设示范工程(岔河镇)HZQ-CHD-SG*标段、铜山区****年农村公路建设工程(第三批次)施工项目****TSNL-SG*标段第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人沈国刚项目负责人证书名称一级注册建造师-公路工程项目负责人证号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容江都区****年度县道公路大中修工程****XDZX-L标段、扬州市江都区仙女镇赵苏路(Y***)工程ZSL标段、****年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-****-L*标段、****年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-****-L*标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年江都区县道大中修工程****XDZX-SG标段、****年江都区县道大中修工程****XDZX-SG标段、****年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程YHDZX-****-L*、****年度扬州市普通国省干线公路养护大中修工程(YHDZX-****-L*标段)第三中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人宋琪项目负责人证书名称一级注册建造师-公路工程项目负责人证号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容响水县陈大线(S*** 与 S*** 连接线)工程 SG* 标段、港羊路提升改造工程施工项目 GYL-SG 标段、盱眙县****年农村公路白改黑项目、泾瑞路(西新路-方正金属)改建工程JRL-SG标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)锡山区团结路(锡港路-S***)大修工程、黄桥镇****年农村公路提档升级建设项目、S***临川下彭村委会至东馆下龚段(青泥镇至大唐发电厂段)公路改建工程、****年洪泽区农村公路建设示范工程(岔河段)HZQ-CHD-SG**标段暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏省*******、备注:*、第一中标候选人:江苏省******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。*、第二中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。*、第三中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗洪县公路事业发展中心,联系电话:***********;招标代理联系电话:****-********(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心 ,投诉电话:****-********,行政执法监督邮箱:******。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县公路事业发展中心日期:****-**-**附件:*f**e*a*-***a-****-*b**-c**d**e*fe**区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:**B**FC*C**EBCDCC**********C*FC*EE**********B**DF**E**A********A区块高度:********