江苏南京2025年度盐城市滨海县陈涛镇高标准农田建设项目(超长期国债)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度盐城市滨海县陈涛镇高标准农田建设项目(超长期国债)评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县陈涛镇人民政府的****年度盐城市滨海县陈涛镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**执行江苏省《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB**/T****-****),工程质量达到合格等级****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******张英水利水电工程一级注册建造师,豫*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件********、海河镇复兴等村片区****年高标准农田建设项目 *、****年度蒙城县高标准农田建设项目 第*标段 *、蒙城县****年高标准农田建设项目第*标段响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******未提供符合招标文件要求的资质证书。*常******项目负责人有在建工程但未按招标文件要求提供相关证明材料。*******根据投标人须知前附表**.*,投标人的分项报价高于分项限价。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***陕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***甘肃大禹节水集团*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏滨海*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川鸿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***黑龙江省水利*********.******.***.***.******.***江西省降龙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***淳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.***长禾建设集团(福建)有限公司***.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***青岛海誉*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***新疆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***内*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分施工组织设计项目管理机构其他因素评审不规范标书检查扣分合计*江苏*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.***.******.************.******.***.*******.***陕*********.******.***.*******.*************.******.***.*****************.******.***.*******.****泰州市*********.******.***.*******.****甘肃大禹节水集团*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****江苏滨海*********.******.***.******.****天*********.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.*****福建*********.******.***.******.*****四*********.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****梅州市威华*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*************.******.***.*******.*****福*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****四川鸿*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.***.******.************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****山西*********.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****黑龙江省水利*********.******.***.*******.*****江西省降龙*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****安徽*********.******.***.*******.*****江苏*********.******.***.******.*****淳*********.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.*****吴*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****河北*********.******.***.*******.*****江*********.******.***.*******.*****沛*********.******.***.******.*****四*********.******.***.*******.***长禾建设集团(福建)有限公司***.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.*****江*********.******.***.*******.************.******.***.******.*****四川*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****四*********.******.***.******.**************.******.***.*******.*****青岛海誉*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*******.*************.******.***.*******.*****安徽省*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****河*********.******.***.*******.*****四川*********.******.***.*******.*****福建*********.******.***.*******.*****湖北*********.******.***.*******.*****新疆*********.******.***.******.**************.******.***.******.****江*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****如皋市*********.******.***.*******.*****淮安市*********.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.**************.******.***.*******.*****内*********.******.***.*******.*****山东*********.******.***.*******.***六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 滨海县陈涛镇人民政府日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容