安徽合肥茨淮新河灌区蒙城县庙沟站拆除重建工程项目建设监理、施工及采购招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

茨淮新河灌区蒙城县庙沟站拆除重建工程项目建设监理、施工及采购招标,于****年**月**日在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:监理标:排序投标单位经评审投标价(元)备注*安徽************.** *安徽******/ 施工标:排序投标单位经评审投标价(元)项目经理技术负责人备注*江*************吴保乾朱耿强在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名**************朱其亮苏玉波在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名*蚌埠市江河*************程磊朱熳熳在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名采购标:排序投标单位经评审投标价(元)备注 采购*标 ************* *安徽省康宇******/ *安******/ 采购*标 ************* *******/ 附件:茨淮新河灌区蒙城县庙沟站拆除重建工程项目建设监理、施工及设备采购招标不合格投标一览表(格式)项目代码:********-DHGS 开标日期:****年**月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*监理标安徽省淮南市******投标文件中仅提交****年度财务审计报告,未按投标须知要求提交财务状况,不符合资格评审第***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *采购*标******未提交投标保证金,不符合响应性评审***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *采购*******投标文件“工程量清单*.*动力配电箱XJD”与招标文件“*.*动力箱PXT”不符,不符合响应性评审***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 *采购*标安徽省康宇******投标文件中的工程量清单“*低压盘柜”分项合价为*****元,其“工程项目总价表”中“低压盘柜”为******元,不符合响应性评审***.******.***(**)条,未能通过初步评审。 *施工标蒙城县水利局建筑工程队投标文件“分组工程量清单报价表***.******.***管理房”的数量与招标文件招标文件数量不符,不符合响应性评审***.******.***(*)条,未能通过初步评审。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年**月*日~****年**月*日)提出。监察人:省水利厅监察室刘同扁 监督和举报电话:****-********招标人:安徽省茨淮新河灌区续建配套与节水改造工程建设管理局招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司
查看隐藏内容