四川眉山仁寿县城南安置小区建设工程项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称仁寿县城南安置小区建设工程项目施工标段项目业主(招标人)仁寿县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点眉山市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江*********.******.*** 沈卫华建筑工程一级赣************第二名贵州建工集团*********.******.*** 刘小江建筑工程二级黔************第三名贵州建工集团*********.******.*** 韦康周建筑工程一级贵************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省梓潼中学校四川省梓潼中学校灾后重建项目****-**-******-**-*******.*平方米********沈卫华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省梓潼中学校四川省梓潼中学校灾后重建项目****-**-******-**-*******.*平方米******** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州财经学院贵州财经学院花溪新校区建设工程图书馆工程****-**-******-**-** ********刘小江第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵州财经学院贵州财经学院花溪新校区建设工程图书馆工程****-**-******-**-** ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中天城投集******贵阳渔安安井回迁安置居住小区G组团(I标段)****-**-******-**-**G*~G**号楼的土建、水电安装等工程,建筑面积******㎡*********韦康周第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中天城投集******贵阳渔安安井回迁安置居住小区G组团(I标段)****-**-******-**-**G*~G**号楼的土建、水电安装等工程,建筑面积******㎡********* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******低于招标控制价评标价**%且低于投标平均值**% *******#楼工程 建筑工程 ************ 名称错误 错误清单名称: ******施工人员魏福明、安全员魏庆洪上岗证过期,造价人员执业证上不是本单位人员 四川三和******施工员李伟上岗证过期 ******安全人员配置不满足要求 ******施工员上岗证过期 ******安全人员配置不满足规定 ******安全人员配备不满足本项目要求 ******安全人员配备不满足本项目要求,社保不满足要求 ******没有安全生产考核合格B证 ******施工员樊建春上岗证过期 重庆黔江振兴实业(集团)有限公司低于招标控制价评标价**%且低于投标平均值**% 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门仁寿县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容