安徽芜湖无为市自来水有限责任公司2025年度生产干化尾泥处置项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称**********年度生产干化尾泥处置项目项目编号WH**CG****FW****标段名称**********年度生产干化尾泥处置项目标段编号WH**CG****FW******招标人名称******地址安徽省芜湖市无为市无城镇滨河南路**号联系人及电话戴海奇****-*******招标代理机构名称******地址安徽省芜湖市无为市无城镇学府春天南门***-***门面房联系人及电话俞跃***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位******授权代表童宇投标报价**.*元/立方米服务期***个日历天主要标的信息名称:**********年度生产干化尾泥处置项目服务范围:******城东、城区水厂尾泥装载、外运、处置服务要求:本项目所需的设备及维修均由投标人自行负责承担服务时间:***个日历天 服务标准:中标人人员、机械、车辆必须按照采购人现场人员要求的时间日期节点,安全文明施工并完成工程量交接规定公示的单位业绩*.****年**月**日,柴林村河东主渠东段清淤工程; *.****年*月*日,沙湾村龚一自然村*.* 版宜居村庄清淤清杂等项目。第二中标候选人单位名称无为市******授权代表秦红明投标报价**元/立方米服务期***个日历天主要标的信息名称:**********年度生产干化尾泥处置项目服务范围:******城东、城区水厂尾泥装载、外运、处置服务要求:本项目所需的设备及维修均由投标人自行负责承担服务时间:***个日历天 服务标准:中标人人员、机械、车辆必须按照采购人现场人员要求的时间日期节点,安全文明施工并完成工程量交接规定公示的单位业绩*.****年*月**日,******土石方外运项目; *.****年*月**日,******土石方外运项目。评标被否决单位及原因*.******,未提供招标文件采购需求中的承诺函内容;*.******,法定代表人资格不符合招标文件要求;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。